Team Vertrieb

Tanju Özyildirim
Geschäftsführer
Tel.: 0621 4909 810
E-Mail: t.oezyildirim@trogesa.de 

Marcel Reich
Projektleiter
Staatlich geprüfter Bautechniker

Telefon: 0621 4909 810
Mobil: 0170 2827 553
E-Mail: m.reich@trogesa.de

Andreas Schütz
Projektleiter 
Staatlich geprüfter Bautechniker
Zimmerermeister
Telefon: 0621 4909 810
Mobil: 0151 6286 6739
E-Mail: a.schuetz@trogesa.de

David Weinzierl
Projektleiter
Staatlich geprüfter Bautechniker
Telefon: 0621 4909 810
Mobil: 0160 6871 951
E-Mail: d.weinzierl@trogesa.de

Caroline M. Lammer
Assistenz der Projektleitung
Telefon:  0621 4909 810
Fax: 0621 4909 8111
E-Mail: c.lammer@trogesa.de

Michaela Schlosser 
Assistenz der Projektleitung
Telefon: 0621 4909 8112
Fax: 0621 4909 8111
E-Mail: m.schlosser@trogesa.de

Silvia Wiener 
Assistenz der Projektleitung 
Telefon:  0621 4909 821 
Fax: 0621 4909 8111 
E-Mail: s.wiener@trogesa.de

Ergün Pehlivan  
Personalleiter / Projektleitung 
Telefon:  0621 4909 810 
Fax: 0621 4909 8111 
E-Mail: e.pehlivan@trogesa.de

Kirsten Mnich
Assistenz des Personalleiters und Schadensmanagement
Diplom Betriebswirtin (FH)

Telefon: 0621 4909 810
Fax: 0621 4909 8111 
E-Mail: k.mnich@trogesa.de

Melih Kap 
Büromanagement 
Telefon:  0621-4909 810
Fax: 0621 4909 8111 
E-Mail: m.kap@trogesa.de

weitere Mitarbeiter

Unsere Kunden

Gebäudeversicherungen

Inhaltsversicherungen / Inventarversicherungen

Hausverwaltungen

Öffentliche Gebäude

Hausbewohner

Unsere Vertragspartner / Subunternehmer

Für jedes Gewerk arbeiten wir seit Jahren ausschließlich mit kompetenten Vertragspartnern zusammen, bei denen wir sicher sind, dass Ihr Schaden professionell und schnell behoben wird.
Zusätzlich zeichnen wir uns gegenüber anderen Firmen dadurch aus, dass wir kleine Gewerke im Bereich 

Trockenbau

Fliesen,- Platten- und Bodenlegertätigkeiten

Einbau von genormten Baufertigteilen 

Leckageortung

Installateur

Schreinerarbeiten

sowie kleiner Malertätigkeiten

durch unsere eigenen Handwerker schnell ausführen lassen können, um dem Kunden und dem Betroffenen eine schnelle Schadensbehebung zu garantieren.